Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в который раз доказала, что на 72-м году своей жизни умеет весело отжигать.

Несмотря на то что певица уже давно не выступает и редко выбирается в люди, предпочитая большую часть времени проводить в своем загородном доме вместе с семьей, иногда она делает исключение. Таким образом, Пугачева по возможности старается не пропускать Дни Рождения своих друзей.

Алла Пугачева в мини-юбке взялась за старое и опозорилась, фото: Instagram.com/liza_garri

Пока на странице Аллы Пугачевой затишье, ведь она редко выставляет новые фото, на ее фан-странице в Instagram появилось любопытное видео. На нем запечатлен фрагмент с выступления исполнительницы, но, к сожалению, что именно она поет или говорит - не разобрать.

Зато на видео видно, что ей однозначно подтанцовывают. В частности, самой большой его поклонницей оказалась женщина в возрасте, которая возможно и является виновницей торжества, на котором Алла Борисовна решилась выступить.


Стоит отметить, что пользователи предположили, что это может быть видео с Дня Рождения жены Игоря Крутого. В любом случае ролик явно старый, но фанаты певицы отметили, что такой подтанцовки у Пугачевой еще не видели.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева кардинально сменила имидж, красавица кукла Барби в 71 год - такой ее давно никто не видел.

Также наш портал сообщал, что поклонников разозлило неудачное фото Аллы Пугачевой, на котором у нее лицо превратилось в мочалку.

Напоминаем, что Гарри и Максим Галкин получили одинаковые подарки от Аллы Пугачевой и Лизы.