Известная российская актриса Кристина Асмус поделилась новыми фото в весьма вызывающем образе.

Актриса в прошлом году выступила в роли ведущей развлекательного проекта "Золото Геленджика", где компанию ей составили Иван Охлобыстин и Тимур Родригес. Каждому придумали свое амплуа на шоу, и для Асмус оно стало возможностью примерить на себе самые смелые и дерзкие образы.

Кристина Асмус показала свое любимое белье, сняв одежду, фото: Instagram.com/asmuskristina

Таким образом, на своей странице в Instagram Кристина Асмус поделилась новыми фото, на которых она запечатлена в соблазнительном образе, продуманным как раз для шоу. Перед камерой звезда предстала в узком черном боди, которое идеально подчеркнуло ее упругие прелести.

При этом на ее ногах можно заметить черные чулки до бедер и изящные босоножки на шпильках. На голове у нее оригинальная темная шляпка, декорированная перьями, а волосы актрисы спрятаны под стильным голубым париком с прямыми прядями.


Пользователи были буквально ошарашены внешним видом Кристины Асмус. Они даже остались в восторге от ее яркого макияжа с черной помадой, о чем свидетельствуют их многочисленные комментарии под постом.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что подруга Асмус показала, как актриса выглядит вне сцены, ошарашив фанатов звезды фильма "Текст".

Также наш портал сообщал, что Кристина Асмус поразила поклонников внешними преображениями.

Напоминаем, что любовница Гарика Харламова похвасталась открытым декольте и высказалась относительно негативно в отношении ее в соцсетях.