Певица Наташа Королева поделилась соблазнительным фото с клубничкой.

Знаменитость то и дело любит эпатировать публику, а делает она это с помощью вызывающих образов или экспериментов с внешностью. На этот раз Королева ошарашила пользователей своим умением позировать.

Наташа Королева показала весь сок своих спелых плодов, фото: Instagram.com/natasha_koroleva.fan

Таким образом, на одной из фан-страничек Наташи Королевой в Instagram опубликовали архивное фото с ней, на котором она запечатлена во время трапезы. В частности, в момент, когда она кусает клубнику и стоит отметить, делает она это весьма соблазнительно.

При этом отдельного внимания достойный яркий наряд артистки. Судя по всему, это фото было сделано во время фотосессии Королевой, возможно даже специально для афиши какой-то ее концертной программы.


Пользователи не перестают удивляться внешнему виду Наташи Королевой и ее умению позировать, в том числе.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Между тем, на этом фото 47-летняя певица действительно выглядит весьма свежо и ухоженно. На последних фото звезда имеет вид не хуже и многие фанаты не перестают поражаться тому, как Наташи Королевой удается так здорово выглядеть в ее то года.


Ранее "Hyser" писал о том, что потная мама Наташи Королевой устроила гульбу с иностранцами, сняла все это на видео и выложила в сеть.

Также наш портал сообщал, что фанаты раскритиковали Ани Лорак за чрезмерную пластику и худобу.

Напоминаем, что Наташа Королева отказала сыну в крыше над головой, но на это были основания.