Популярная украинская певица Вера Брежнева поделилась фото в необычном виде.

Не так давно артиста отдыхала вместе с мужем Константином Меладзе и младшей дочерью, 11-летней Сарой, в Италии. Несмотря на то что она давно уже вернулась к работе, Брежнева с теплотой в сердце продолжает вспоминать о приятном отпуске и публиковать соответствующие фото.

Вера Брежнева показала свою любимую позу, фото: Instagram.com/ververa

Так, 38-летняя певица опубликовала серию снимков, сделанных на вилле во время отдыха в Италии. Примечательно, что фотографом выступила Сара и у девочки определенно есть талант.

Образ для импровизированной фотосессии Вера Брежнева выбрала довольно простой - удлиненный свитер молочного цвета, который дополнила черными ботинками на шнуровке и массивной подошве. При этом ее длинные волосы собраны в небрежный пучок. Звездная мама с улыбкой позировала для младшей дочки и меняла позы, словно профессиональная модель.


Пользователей впечатлил расслабленный образ артистки и ее стройные ноги, в частности. В результате под постом было оставлено Брежневой масса комплиментов. В целом поклонники оценили творческий подход певицы, сфотографировавшейся на лестнице.

Также юзеры не обделили вниманием и талант Сары, ведь многие написали, что из нее может выйти прекрасный фотограф.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова испробовала непривычный экстрим.

Также наш портал сообщал, что старшая дочь Веры Брежневой удивила поклонников коротким топом.

Напоминаем, что Анна Семенович показала архивное фото с твердой "двоечкой".