Украинский хореограф Влад Яма публично высказал свое негодование в адрес таксиста.

Так, Влад Яма на своей странице в социальной сети решил проучить таксиста. А все из-за неприятной ситуации, которая приключилась в аэропорту. Оказывается, что он вместе со своими спутниками вызвал такси из аэропорта Борисполь. Водитель позвонил, чтобы уточнить, сколько они имеют при себе багажа. Но после решил, что он не будет их забирать и без предупреждения отменил заказ.

Влада Яму и его друзей этот поступок сильно разозлил. В ответ хореограф решил записать гневное видео и рассказать все подробности произошедшего. Он даже назвал госномер авто, чтобы люди понимали, о ком в данном случае идет речь.

Конечно, сам водитель, скорее всего, не посмотрел такое обращение Влада Ямы. Но все же ситуация произошла не очень приятная и в ней мог оказаться любой человек. Ведь никто не хочет просто так стоять в аэропорту и ждать. Как рассказал Влад Яма, что у них было много багажа.

А водитель мог и предупредить, что он не приедет, а не молча просто отменять заказ. Ведь это трата времени в первую очередь клиентов.

На кадрах видно, как Влад Яма старается сдерживать свои эмоции, но все же можно заметить, насколько он зол от всего произошедшего.

Имени водителя он, конечно, не назвал. Ведь это было бы вообще не уместно. К сожалению, поклонники не смогли прокомментировать услышанную информацию, потому что она была размещена в разделе Stories. Больше Влад Яма не выносил ее ни в какие другие разделы. Посвящать целый пост этой ситуации было бы неуместно. Да и Влад Яма до такого бы точно не опустился.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева кардинально сменила имидж, красавица кукла Барби в 71 год.

Также писали, что Тина Кароль в прозрачном голубом балахоне очаровала фанатов.

Напомним, что Ксения Мишина рассказала, как настроить жизнь по собственным правилам.