Леся Никитюк решила поразить поклонников своими формами

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников не только новыми фотографиями в социальных сетях, но и своим юмором. На этот раз она показала формы, как у Ким Кардашьян. опубликовали на фан-странице артистки.

Дело в том, что относительно недавно Леся Никитюк вернулась с отдыха. Отдыхала красавица на Мальдивах, где конечно не смогла удержаться от того, чтобы сделать несколько фото в купальнике. Однако Леся всегда подходит к делу с позитивом и чувством юмора. Так, появились сразу две фотографии: одна обработана в фото-редакторе, а другая - нет. Если на оригинальном снимке фигура Леси действительно ее, то на другой фотографии ее бедра настолько широки, что сразу вспоминаешь известную американскую светскую львицу Ким Кардашьян, которая как раз известна своими широкими бедрами.

Конечно, фигура Леси выглядит не так, однако это не очень плохо в случае блондинки: она всегда с легкостью демонстрирует стройную фигуру и длинные ноги в купальниках и соблазнительных платьях на радость своим преданным поклонникам. Подписчики в свою очередь не устают осыпать Лесю Никитюк комплиментами, которых она, конечно, заслуживает.

Кстати, после отпуска Леся начала активно делиться снимками, где она позировала в довольно ярком виде. Поэтому, кто знает, возможно звездная блондинка уже работает над новыми проектами, а уже скоро сможет порадовать своих поклонников интересными анонсами. Поэтому поклонникам звезды украинского телевидения остается только ждать новостей от своей любимицы.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что Леся Никитюк удивила своих поклонников неожиданными кадрами в социальной сети. К тому же ведущая рассказала, какого голливудского красавца она обожает.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восстала перед поклонниками с роскошными длинными волосами. Появились новые неожиданные кадры звезды.

Кроме того, Леся Никитюк решила крайне удивить своих подписчиков новыми кадрами в социальной сети. Так, в блоге она решила показать, на что она идет ради красивой улыбки.