Блогер Анна Заворотнюк поразила поклонников смелым образом

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна часто публикует в социальных сетях новые фотографии. При этом девушка любит экспериментировать со своим стилем. На этот раз она перевоплощалась в современную японскую воительницу. Такие кадры дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала на своей странице в социальной сети.

Здесь Анна Заворотнюк позирует в ярком костюме в японском стиле. Можно обратить внимание на синие брюки, а также на красную рубашку, поверх которой девушка надела корсет, который еще больше подчеркивает ее фигуру. Кроме того образ она дополнила ярким макижем и оригинальной зачикой с косами.

"Как остановится преподавать Беки?", - спрашивает Анна у своих подписчиков, намекая, что она в восторге от этой съемки.

Стоит отметить, что в комментариях поклонники сразу стали писать девушке, что снимки получились очень стильными и современными. Также некоторым этот образ почему-то напомнил стиль Кармен, только более современную и горячую версию.

Понятно, что каждого розу девушку сравнивают с мамой. Не только потому что Анастасия Заворотнюк известная актриса, а еще и за то, что они действительно очень похожи друг на друга. Недавно Анна даже показывала архивное фото с мамой, где они сидели в машине и улыбались.

Девушка призналась, что из-за тяжелых времен (Анастасия Заворотнюк еще лечится от онкологии) у нее почти произошла депрессия: блогер даже посещала психолога. Анна также отблагодарила всех, кто не задает бестактных вопросов, а просто желает ее семье всего наилучшего.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что Анна Заворотнюк рассказала, что в юном возрасте ее жизнь поделилась на "до" и "после". Появились подробности.

Также сообщалось, дочь Анастасии Заворотнюк удивила фанатов неожиданным видео в социальной сети. Там можно было прбачить руку Анны, которая держит в руке шприц. Стало известно, в чем дело.

Кроме того, в социальных сетях появились неожиданные фото Петра Чернышева, мужа Анастасии Заворотнюк и известного фигуриста. Поклонники были