В Сети появилось неожиданное видео с Примадонной

71-летняя певица Алла Пугачева ведет достаточно активный образ жизни: не смотря на то, что в ней уже нет регулярных концертов, у нее хватает дел - артистка вместе с Максимом Галкиным воспитывает детей, а также часто появляется на публике. Однако на этот раз сторонники решили опубликовать на фан-странице Аллы Борисовны видео с ее давнего выступления. Такую Примадонну многие не видели.

На этом видео артистка выступает на сцене и поет один из своих хитов (какой именно - точно неизвестно, потому что на этом ролике поклонники подобрали другой саундтрек). Можно обратить внимание на то, что вместо рыжего парика, здесь Алла Борисовна выступает с белокурым каре. С такой прической она стала появляться на публике уже довольно часто. Волосы она украсила чалмой с камнями, что добавляет женственности образу.

К тому же невозможно не обратить внимание на наряды артистки. Здесь Примадонна демонстрирует стройную фигуру в платье лилового цвета с глубоким декольте. Стоит отметить, что певица в таком образе может даже напомнить образ куклы Барби. Стильные браслеты, которыми Пугачева украсила свои руки, тоже добавляют сказочной атмосферы. Поклонники сразу начали комментировать такое видео.

В комментариях люди стали писать о том, что певица выглядит здесь великолепно. К тому же подчеркнули и то, что Алла Борисовна выглядит значительно младше своего возраста: если ее часто называют "женщиной, которая поет", то на этот раз Примадонну назвали в комментариях "Девочкой, которая поет". Поклонники точно очарованы таким стилем Аллы Борисовны Пугачевой.

Комментарии сторонников

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Алла Пугачева предстала перед камерами в новом стильном образе. Поклонники в полном восторге от стиля Примадонны.

Также сообщалось, что в социальной сети поклонники поделились печальным фото Аллы Борисовны Пугачевой. В кадре Примадонна позирует в черном наряде. Такой ее редко видели.

Кроме того, в Сети появились фото артисток, которые, судя по стилю, не могут смириться со своим возрастом.Попали в топ и Алла Пугачева, и Надежда Бабкина, а также другие.