Актриса Николь Кидман показала удивительный кадр из прошлого

Известная актриса Николь Кидман на сегодняшний день является одной из самых желанных женщин Голливуда. В социальной сети миллионы поклонников следят за ее новыми фотографиями. На этот раз 53-летняя актриса показала, какой она была в детстве. Такой снимок она опубликовала в Instagram.

На этой фотографии Николь примерно лет десять. Это рыжая девочка с яркими зелеными глазами. Кстати, платье маленькой красавице подобрали точно под цвет глаз - наряд зеленый с милым узором. Волосы, как можно увидеть, девочке украсили невиличною булавкой. Кстати, уже в этом возрасте Николь Кидман начинала свой путь к успеху.

Мало кто знает, но в детстве астралийская актриса изначально занималась даже не актерством, как могли подумать ее многочисленные поклонники, а танцами. В детстве Николь занималась балетом. Впоследствии, когда была уже взрослее, отправилась в Театр Филипп Стрит, где училась вокалу. Поэтому, кто знает, возможно, сегодня мы могли бы знать Николь Кидман как певицу, а не как актрису Голливуда.

Из этой маленькой рыжей девочки выросла настоящая красавица, которую можно увидеть уже на другой фотографии. Здесь 53-летняя Николь Кидман позирует с рыжими кудрями и легким макияжем, который также подчеркивает ее зеленые глаза. В публикации актриса решила пошутить, написав, что на одном снимке можно увидеть маленькую Ник, а уже на другой - большую. Лишь за день такой милый пост актрисы набрал более 250 тысяч лайков - поклонники точно оценили такую архивную фотографию звезды.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, чтоамериканского инженера Илона Маска вызывают в суд из-за обвинений в избиении известной актрисы. Появились первые подробности.

Также сообщалось, что гимнастка Анна Ризатдинова решила показать поклонникам горячие танцы.В социальной сети она выложила видео, где танцует под песню Насти Каменских.

Кроме того, популярная певица Настя Каменских призналась поклонникам, что истощена после активной работы. При этом артистка работала в новых образах, которые уже скоро можно будет увидеть.