Ведущая Ольга Фреймут поразила поклонников новыми фото

Известная телеведущая Ольга Фреймут 25 февраля отпраздновала свой день рождения - ей исполнилось 39 лет. Теперь на своей странице в социальной сети звезда телевидения показала как отмечала в семейном кругу: рядом и дети, и любимый муж, а сама Фреймут поразила стройной фигурой в ярком платье.

На первом фото Фреймут позирует со своим мужем, генеральным продюсером "Нового Канала" Владимиром Локотко. Можно заметить, что пара находится в ресторане. Судя по всему, именно там они праздновали 39 день рождения Ольги. Даже в публичном месте мужчина не сдержался и показал, насколько любит жену: избранник Ольги Фреймут крепко обнял ее и улыбался на камеру. Сама Ольга выглядит очень естественно: небольшое количество макияжа, распущенные волосы, а также легкое платье с цветочками, которое идеально подчеркнуло ее фигуру.

Конечно, что семейный праздник не мог обойтись без детей. На фотографиях телеведущей можно увидеть и дочь Ольги Злату и сына Валерия, младшая Евдокия, возможно, просто не попала в кадр.

В комментариях поклонники стали поздравлять Ольгу с днем рождения. Здесь пользователи интернета оставили немало пожеланий любимой телеведущей. Также немало людей оставляли не только пожелания, но и комлименты. При этом можно заметить, что особенно много добрых слов было именно на фото Ольги с мужем: по мнению поклонников, они выглядят вместе очень счастливыми. Видно, что Ольга Фреймут решила отпраздновать день рождения только в семейном кругу, а рядом с семьей она действительно выглядит счастливой и улыбчивой.

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что известная гимнастка и участница шоу "Танцы со звездами" Анна Ризатдинова в боди и чулках показала, как может танцевать под хит Насти Каменских. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников неожиданным признанием. Во время короткого рассказа о погоде Леся раскрыла тайну о своем идеале мужчины.

Кроме того, жена известного певца Дмитрия Монатика приворожила поклонников стройной фигурой в купальнике.В социальной сети она поделилась новыми фото с отдыха.