Бывшая холостячка Ксения Мишина рассказала, как смогла добиться того, что она живет по своим правилам и справляется с трудностями.

В своем Instagram украинская актриса затронула тему Self-made и поговорила с подписчиками о том, можно ли сделать себя самому на 100 процентов.

Она опубликовала два снимока, на которых предстала в купальнике, сидящей на берегу океана.

"Слово Self-made последнее время звучит из каждого утюга, но давайте разберёмся возможно ли человеку сделать себя на 100% самому?!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - спрашивает она своих фолловеров.

Мишина продолжает рассуждать, говоря о тех людях, которые смогли оставить отпечатки "на наших жизнях". Часть из них, продолжает звезда, верили в нас, часть смеялись и думали, что ничего не получится. Но тем самым именно они закалились желание "стать еще лучше".

"С одной стороны, каждый раз ведь это мы принимаем решение, что делать дальше. Обратиться ли за помощью или барахтаться самому. Но мы не сами, мы же как единый организм, люди: и ныне живущие и те, кого нет уже тысячи лет, но из книг, гласящих нам мудрость. Мы все едины и в этом я считаю самый главный секрет. Не отделяться, а благодарить", - пишет Ксения.

Актриса признается, что ей приходилось много раз оставаться наедине с обстоятельствами, быть сильной и независимой.

"Но я искренне благодарю и ценю каждого, ведь лучше быть просто счастливым и благодарнам ,чем быть на 💯 self-made 🤍🌍", - подытожила она.

Ранее Hyser писал о том, что Катя Осадчая показала эксклюзивные кадры с отдыха Ирины Федишин и Ксении Мишиной в Доминикане.

Также Hyser сообщал, что Ксения Мишина рассказала о "тошноте".

Напомним, что Ксения Мишина показала фото необычной вечеринки йогов.