Королева шансона Любовь Успенская любит собственный день рождения больше всех остальных праздников и старается каждый год отметить его помпезно. Даже пандемия и некоторые ограничения в обществе не смогли нарушить эту традицию.

Так, 24 февраля известной певице Успенской исполнилось 67 лет и этот день она отметила с размахом в московском ресторане "Пифагор". В гости к звезде пришли цыгане, с Америки прилетела мама Миллы Йовович, актриса Галина Логинова, а угощали гостей черной икрой, шампанским с малиной и морепродуктами, пишут РосСМИ.

Успенская выглядела стильной и помолодевшей как минимум на лет 20, она пела и плясала, а также презентовала свою новую песню "По полюшку". На вечере певица появилась в сверкающем, облегающем черном комбинезоне и ботильонах на шпильках.

Известно, что певица пригласила на свое торжество большое количество звездных гостей. Так, на вечеринке были замечены Наталья Ионова, Николай Басков, Анита Цой, Нелли Кобзон, Анастасия Шубская с отцом Кириллом и старшими сестрами и многие другие.

Ровно в девять вечера в гости к исполнительнице культовых хитов "К единственному нежному" и "Кабриолет" пожаловал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подошел к имениннице, преподнес букет цветов, а также долго шептал певице что-то на ушко.

На вечеринку Дмитрий Песков пришел в одиночестве, так как его супруга Татьяна Навка сейчас отдыхает на Алтае. Однако именинница, а также звездные гости и приглашенные артисты явно не дали Дмитрию заскучать.

Кстати, единственным сознательным гражданином своей страны и ответственным человеком показал себя на празднике Андрей Малахов - только он находился в зале в маске. Все остальные дружно позабыли о том, что в Москве еще не сняли масочный режим.

Ранее Hyser писал о том, что российская фигуристка Татьяна Навка показала трогательное фото с Екатериной Варнавой.

Также писали, что Татьяну Навку и певицу Жасмин засняли валяющимися на полу во время вечеринки.

Напомним, Алина Гросу рассказала о романе с 37-летним актером Романом Полянским.