Известная украинская певица Слава Каминская поделилась соблазнительными фото в белье.

Артистка не так часто радует фанатов подобным контентом, поэтому такие фото каждый раз имеют ошеломляющий успех. Кроме того, на этот раз Каминская в полупрозрачном белье заговорила о ночных звонках бывших мужчин и тем самым еще больше заинтересовала свою аудиторию.

Слава Каминская похвасталась формами в белье, фото: Instagram.com/babaslavka

Таким образом, перед камерой Каминская предстала в красном белье и белой рубашке. В этом откровенном образе исполнительница с волнистыми волосами и ярким макияжем, разумеется, засветила свой пышный бюст.

Однако, как ни странно, пользователи больше заинтересовались не ее формами, а подписью к новом посту. В нем она затронула тему бывших и спросила свою аудиторию о том, отвечают ли они на звонки из прошлого.


Пользователи, в особенности девушки, стали делиться своим опытом и стоит отметить, что большинство взяли бы трубку от бывшего среди ночи только ради того, чтобы посмеяться. А так, представители женского пола считают, что если мужчина оставил вас, то смысла от общения с ним не будет никакого.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская показала трогательное фото с матерью.

Также наш портал сообщал, что Слава Каминская пошутила по поводу размера бюста Леси Никитюк.

Напоминаем, что Слава Каминская выставила свой снимок в свадебном платье под ручку с мужчиной, чем сильно заинтриговала фанатов.