Известная телеведущая Леся Никитюк поразила смелым заявлением

Украинская телеведущая и звезда шоу "Орел и решка" Леся Никитюк часто радует своих подписчиков новыми фотографиями в социальной сети. На этот раз Леся решила пожаловаться на плохую погоду в столице, но в результате удивила другим признанием.

Дело в том, что сегодня в Киеве идет дождь. Леся Никитюк решила показать погоду в столице своим подписчикам: она сняла короткое видео прямо через свое окно. Можно увидеть, что в Киеве действительно пасмурная погода. Леся решила охарактеризовать ее, и стоит признать, что получилось у нее оригинально.

По словам Леси, в столице сейчас течет так, как она от Роберта Паттинсона. Очевидно, такой шуткой Леся еще и намекнула на свой идеал мужа. Напомним, что Роберт Патинсон-это известный актер, получивший известность после роли во франшизе "Сумерки". Скоро ожидается выход "Бэтмена" с его участием, и теперь нет сомнений, что Леся Никитюк обязательно будет покупать билеты в кино.

Стоит также обратить внимание на внешний вид Леси. Даже дома блондинка не забыла про макияж: особенно выделяются на ее лице розовая помада, которая очень подходит Леси, учитывать и то, что кофточка на ней в тон. При этом свои волосы блондинка решила собрать в хвостик.

Если бы в Stories можно было бы оставлять комментарии, то поклонники блондинки точно бы оставили там немало комплиментов в ее адрес. Ведь даже в домашнем образе Леся Никитюк предстала перед камерами очень милой и естественной, что и любят и ней ее поклонники.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк восстала перед поклонниками с роскошными длинными волосами. Появились новые неожиданные кадры звезды.

Также сообщалось, что Леся Никитюк решила крайне удивить своих подписчиков новыми кадрами в социальной сети. Так, в блоге она решила показать, на что она идет ради красивой улыбки.

Кроме того, Леся Никитюк показала свои длинные и стройные ножки в необычном виде. В социальной сети ведущая объяснила, чем таким странным она обмазала свои ноги.