Тина Кароль очаровала фанатов красотой в откровенном платье

Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль умеет удивлять поклонников невероятными фотосессиями в самых невообразимых нарядах. Так, в этот раз певица поразила фанатов изящными формами в откровенном платье. Соответствующие снимки опубликованы на странице артистки в соцсети instagram.
Для новой фотосессии Тина Кароль выбрала весьма смелый наряд. Знаменитость позирует в экстравагантном платье черного цвета с открытой спиной. Наряд по большей части прикрывает только грудь исполнительницы, поэтому легко рассмотреть, что под платьем звезды нет бюстгальтера. Легкий мэйкап и аккуратно уложенные волосы придали снимку еще большей пикантности.

"Это - очередной скандал", - подписала снимок Тина Кароль.
Поклонники как всегда тепло встретили новые снимки певицы и оставили в комментариях целое море комплиментов.
"ВАУУУУ", "Самая прекрасная", "Девушка вы что делаете с нами то???? Аааа? Скандал так скандал", "Тушите", "Идеальная", "Богиня", "Украду", "Это огонь", "Ваааай, какое платье", "Спасибо, я растаяла", "Горячо", - написали пользователи сети.

Коментарии. Фото: скриншот instagram
Коментарии. Фото: скриншот instagram

Коментарии. Фото: скриншот instagram
Коментарии. Фото: скриншот instagram

Коментарии. Фото: скриншот instagram
Коментарии. Фото: скриншот instagram

Стоит отметить, что певице 36 лет, но на всех снимках она выглядит как минимум на пару лет моложе и удивляет своей стройностью. Сама знаменитость неоднократно акцентировала, что секрет ее достижений это титанический труд. Глядя на снимки с новой фотосессии можно предположить, что Тина Кароль в перерыве между выступлениями и работой над новыми треками, активно занимается спортом и придерживается строгих диет.
Ранее портал Hyser сообщал, что известная украинская певица Оля Полякова попробовала себя в роли парикмахера. Знаменитость кардинально изменила цвет волос своей старшей дочери Марии.
Также портал Hyser писал о том, что Настя Каменских показала как проходит ее утро.