Гимнастка Анна Ризатдинова удивила поклонников соблазнительными танцами от песню Каменских

Известная спортсменка и участница шоу "Танцы со звездами" Анна Ризатдинова удивила подписчиков новым видео. На своей страничке в социальной сети она показала как может отрываться под песню Насти Каменских "Elefante".

Танцевала перед камерой Ризатдинова в удлиненном пиджаке и обтягивающем боди. Такой наряд идеально подчеркнул стройную фигуру спортсменки. При этом можно заметить, что свой образ Анна Ризатдинова дополнила соблазнительными чулками, которые в дадатку с туфлями на высоких каблуках делали ее стиль здесь еще более горячим и женственным.

Можно также обратить внимание на то, что все движения Ризатдиновой именно такие, как и в клипе Насти Каменских. Это на самом деле не просто так. Как можно узнать из публикации гимнастки, то это флешмоб "Липсинк батл". Кстати, Анна передала эстафету звездным коллегам. Среди них - ведущий Юрий Горбунов, актриса Анна Буткевич, а также юморист Игорь Ласточкин и другие.

Стоит отметить, что такой флегмоб появился не просто так. Дело в том, что уже очень скоро на экранах украинцев появится новое шоу "липсинк батл". Этот формат телеканал "1+1" купил у авторов, которые создали это известное на весь мир шоу. Суть его заключается в том, что звезды будут делать пародии. Ведущими станут Тина Кароль и Потап. Кто знает, возможно, и Анна Ризатдинова потом тоже покажет, как она умеет перевоплощаться.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что популярная певица Алина Гросу впервые после развода заговорила о новых романтических отношениях. Как оказалось, новоиспеченным избранником молодой артистки стал известный актер, который старше ее. Появилось новое интервью артистки.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская поразила фанатов новым образом. Перед камерами она появилась в новом амплуа, а подписчики уже успели осыпать ее комплиментами.

Кроме того, известная певица Настя Каменских призналась поклонникам, что истощена после активной работы. При этом артистка работала в новых образах, которые уже скоро можно будет увидеть.