Дочь звезды сериала " Моя прекрасная няня" удивила подписчиков своей историей

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна регулярно радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. К тому же, девушка нередко делится с подписчиками секретами красоты. Однако на этот раз Ганн решила рассказать невнятно историю.

Как оказалось, хоть и сегодня тысячи фанатов в восторге от внешности Анны, несколько лет назад внешность не нравилась ей самой. По словам Анны, дело в асимметрии лица. Да, это есть у всех, однако у дочки "няни Вики" претензия была и к бровям:

"Левая бровь красивой формы, изогнута, и волосы растут в правильном направлении, а вот правая просто "до свидания", - вспоминает Анна Заворотнюк в своем сообщении.

Уже в 17-18 лет девушка прекратила волноваться из-за бровей, потому что решила пойти на перманент. С тех пор, признается Анна Заворотнюк, ее жизнь разделилась на "до" и "после". В публикации она также показала фото после процедуры. В комментариях многие поклонники сразу стали писать о том, что Анна здесь очень похожа на мать, актрису Анастасию Заворотнюк.

Кстати, недавно девушка в социальной сети писала про свою маму. На странице в Instagram Анна опубликовала их совместное фото, которому уже декалька лет. На фотографии обе красавицы улыбаются. В своей публикации Анна рассказала, что она терпела неоднократные звонки от людей, которые обвиняли ее семью во лжи, вопрос от окружающих про маму. Девушка даже ходила к психологу, чтобы оправиться от таких переживаний. Сейчас Анна написала "Спасибо" тем поклонникам, кто все понимает и не спрашивает о маме тысячи раз.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк удивила фанатов неожиданным видео в социальной сети. Там можно было прбачить руку Анны, которая держит в руке шприц. Стало известно, в чем дело.

Также сообщалось, что в социальных сетях появились неожиданные фото Петра Чернышева, мужа Анастасии Заворотнюк и известного фигуриста. Поклонники были удивлены.

Кроме того, в социальной сети Анна Заворотнюк решила ответить на некоторые вопросы поклонников.В результате дочь "прекрасной няни" рассказала, есть ли у нее парень.