Певица Ирина Билык удивила своим стилем

50-летняя Ирина Билык всегда привлекала к себе внимание не только известными хитами, но и яркими образами. Обычно артистка не стесняется демонстрировать свои стройные ноги, но на этот раз она решила примериться стиль Дмитрия Коляденко или Сергея Зверера-по крайней мере, так может показаться на первый взгляд.

На фотографии, которую опубликовала Ирина Билык, она позирует в совершенно неожиданном образе. Так, на певице можно увидеть блестящие брюки и такую же блестящую блузку, поверх которых Билык надела яркое пальто красного цвета, которое настолько длинное, что едва не прикрывают обувь артистки. Кстати, обувь в данном случае - это не туфли, а стильные черные ботинки на огромных каблуках. При этом свой образ Ирина Билык дополнила стильной шляпой, ярким мейапом и красными очками оригинальной формы.

Стоит отметить, что Ирина Билык и сегодня, когда й' уже исполнилось 50 лет, как и раньше радует поклонников необычными образами. К тому же артистка продолжает следить за фигурой: на концертах ее можно увидеть в коротких юбках или платьях, когда она демонстрирует стройные ноги и роскошную фигуру. Правда, в данном случае такой образ может напомнить либо Диму Коляденко, либо Сергея Зверева.

Кстати, скандальный стилист недавно опубликовал новое фото, на котором он может напоминать Билык: институты и белокурые волосы, и шляпка, и очень яркое и блестящее платье. Поэтому здесь остается только догадываться, кто из артистов и чьим именно стилем вдохновился, выбирая для себя новый образ.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Злата Огневич очаровала поклонников фигурой. Артистку показала новые фото, на которых она позирует в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин показа новые кадры с отдыха. Перед камерой артитска позировала в новом роскошном купальнике, который идеально подчеркнул ее фигуру.

Кроме того,певица Алина Гросу впервые после развода заговорила о новых романтических отношениях.Как оказалось, избранником молодой певицы стал известный актер. Появилось новое интервью артистки.