Фаны Пугачевой удивлены новым фото

Каждая новая фотография Аллы Борисовны Пугачевой становится буквально главным поводом для обсуждения в интернете. На этот раз на фан-странице артистки опубликовали новое фото, на котором Примадонна позирует довольно грустной.

Здесь можно увидеть Аллу Пугачеву в темном наряде. Дополнила свой образ Примадонна стильной шляпкой. При этом ее взгляд довольно грустный: 71-летняя артистка опустила взгляд и о чем-то задумалась. Можно увидеть, что на лице певицы легкий макияж - тон, блеск для гуд и "стрелочки" на глазах.

Стоит отметить, что очень часто Аллу Борисовну критикуют за внешний вид. Многим ее поклонникам кажется, что она точно обращалась к пластическим хирургам. Поэтому поклонники Примадонны делятся на два лагеря: одни считают певицу очень красивой как на ее годы, а другие - могут называть ее внешне не естественной.

Однако на этот раз разговор пошел даже не о внешности. В публике поклонники написали философское выражение - "чем тише ваше счастье, тем дольше суждено ему прожить". Однако в комментариях многие не согласились, что к этому имеет отношение Пугачева. Особенно люди стали критиковать то, что, мол, в социальных сетях куча фото детей Пугачевой и Галкина, а детьми, по мнению комментаторов, нельзя хвастаться.

"Не надо выставлять семью напоказ. Особенно детей, это плохо", " у вас оно не тихое... все напоказ", " Алла ты самая настоящая женщина которая поет", - пишут поклонники в комментариях.

Комментарии поклонников

Однако для справедливости можно отметить, что в целом фотографиями или видео с маленькими Гарри и Лизой Галкиными делится в социальных сетях Максим Галкин, муж Примадонны, а не она сама. Тем более, кому бы из молодых родителей не захотелось бы разместить несколько кадров с малышами.

Также сообщалось, что В Сети появились фото артисток, которые, судя по стилю, не могут смириться со своим возрастом.Попали в топ и Алла Пугачева, и Надежда Бабкина, а также другие.

Кроме того, известная фотограф Соня Плакидюк удивила поклонников, появившись перед камерами в новом образе.Такого эксперта по шоу "Топ-модель по-украински" еще никто не видел.