25-летняя украинская певица Алина Гросу смогла пережить тяжелый развод и нашла человека, который покорил ее сердце. Предположительно, второй половинкой артистки является 37-летний актер Роман Полянский.

Вместе с ним Алина Гросу пришла на интервью в программу "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Известно, что Полянский и Гросу познакомились во время съемок. Некоторое время певица обращалась к актеру на "Вы", поскольку он старше. Гросу очень тяжело перенесла развод. Роман пришел на помощь, предоставив дружескую поддержку.

Молодая исполнительница не опровергла, но и не подтвердила роман с коллегой по цеху. Но в то же время она заявила, что ничего не скрывает и все можно увидеть на ее странице в соцсети. Роман Полянский частый гость в ее микроблоге. Да и Алина Гросу нередко мелькает в публикациях актера.

"И так все понятно", — говорит Роман, нежно поправляя волосы Алины, и обнимая ее во время интервью.

А на вопрос, живут ли они вместе, Алина и Роман отшучиваются.

"Да, в сериалах иногда", — говорит певица.

Особенно поклонников Алины Гросу заинтриговал тот факт, что звездная пара обменялась кольцами, которые делали друг для друга самостоятельно. Во время интервью пара продемонстрировала кольца из драгметалла с черными бриллиантами.

Однако, что значат эти кольца Алина и Роман не признаются.

Еще один факт, который явно говорит о том, что Полянский и Гросу вместе. Когда исполнительница снималась для новогоднего шоу телеканала "Украина", она сказала, что ее сердце занято. Спустя несколько дней после того девушка поехала с Полянским отдыхать в Буковель.

Ранее "Нyser" писал о том, что названы певицы, которые удачно использовали скандал и личную драму для карьеры.

Также наш портал сообщал, Ирина Билык призналась в родстве с Алиной Гросу.

Напоминаем, Полякова на шоу "Маска" предложила ремикс песни Алины Гросу "Бджилка".