Известная украинская певица Ирина Федишин, которая объявила о концертном туре в марте, продолжает радовать фанатов фотографиями и видео с отдыха. Больше всего пользователям сети запомнились кадры в соблазнительном черном купальнике.

Фото и видео артистка поделилась на личной странице в соцсети Instagram. На улице потеплело, а в фотоблоге Ирины Федишин стало вообще очень жарко.

Купальник с интересными вырезами на животе подчеркнул стройную фигуру знаменитости.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

На других фото свой пляжный лук звезда дополнила красной бейсболкой и красивой улыбкой.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Также Ирина Федишин порадовала поклонников и интересной видеозаписью.

Поклонники были в восторге от публикаций звезды. Многие писали, что Ирина Федишин обладает невероятно красивой фигурой. Юзеры писали комплименты и насчет стройных длинных ножек. Некоторые пользователи сети сравнивали ее со спасительницей Малибу.

Добавим, на данный момент певица выпустила четыре альбома "Твой Ангел" (2007), "Украина колядует" (2007), "Пароль" (2012) и "Ты только мой" (2017). Кроме того, она создала два десятка музыкальных видео. Тексты и музыку для большинства своих песен артистка пишет самостоятельно.

В 2015 году певица одержала победу на конкурсе украиноязычных песен "Український формат" с песней "Серця стук". А с 2016 года она ведет активную концертную деятельность. За последние два года она выступила более чем в ста городах по всей Украине.

Ранее "Нyser" писал о том, что Катя Осадчая показала эксклюзивные кадры с отдыха Ирины Федишин и Ксении Мишиной в Доминикане.

Также наш портал сообщал, Злата Огневич поразила откровенными снимками.

Напоминаем, Ирина Федишин, рассказала своим поклонником о концертном туре в марте.