Известный российский актер театра и кино Андрей Мягков был похоронен 4 дня назад.

Несмотря на свою публичность, сам Мягков был весьма закрытой личностью и никогда не отличался общительностью, поэтому у него при жизни было не так много близких людей. И, что примечательно, даже после смерти он как будто отгородился от людей, пишут росСМИ.

Могилу Андрея Мягкова не пожалела природа, фото: РБК-Украина

Для пояснения, его могилу на "Аллее звезд" Троекуровского кладбища, где он был похоронен, покрыло снегом так, что черно-белая фотография артиста оказалась наполовину скрыта. К слову, во время похорон могилу Мягкова буквально закидали цветами. Люди принесли красные и желтые гвоздики, белые розы, красные лилии - все они тоже покрыты теперь слоем снега.

Стоит отметить и то, что пока на месте захоронения артиста установили простой деревянный крест с табличкой, а около него, как и положено, стоит большая фотография. Судя по всему, памятник планируют поставить Андрею Мягкову чуть позже.

Стало известно о тайном пристрастии Андрея Мягкова, фото: YouTube

Кстати, после смерти артиста, его друг Станислав Садальский вспомнил о неизвестном увлечении Мягкова. В частности, мало кто знал, что он увлекался живописью. По словам Садальского, в свободное от театра и кино время он писал потрясающие портреты.

Уточняется, что некоторые свои работы он преподносил в качестве подарка тем, кого изображал.

Ранее "Hyser" писал о том, что умерла известная актриса, сыгравшая радистку Кэт в фильме "Семнадцать мгновений весны".

Также наш портал сообщал, что в сети рассказали, почему вдовы Андрея Мягкова не было на похоронах мужа. На это были веские основания.

Напоминаем, что Барбара Брыльска потеряла дар речи из-за смерти Андрея Мягкова. Она сыграла с ним в знаменитом фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!" и одной из первых на связь с журналистами вышла.