Мама певицы Наташи Королевой, Людмила Порывай, станцевала на новом видео в соцсети.

Заслуженная артистка Украины Людмила Порывай не так давно отметила свое 75-летие в мини-платье и с короной на голове. Именно такой образ предпочла женщина, не желающая признавать свой возраст, так как в душе она еще совсем молода.

Потная мама Наташи Королевой устроила гульбу с иностранцами, фото: 24 канал

Стоит отметить, что последние годы бывшая телеведущая проживает в США, а ее дочь, Наташа Королева, с удовольствием навещает маму там. У Людмилы Порывай в США есть своя музыкальная школа, которую она основала со своей второй дочерью - Ириной. С личной жизнью у артистки тоже все в порядке - она замужем за бизнесменом Игорем Эльпериным.

Энергии у Людмилы Ивановны в ее года хоть отбавляй, как и любви к жизни. Она старается успевать все и при этом не прекращает наслаждаться прекрасными моментами этой жизни. Так, на своей странице в Instagram она показала, как умеет развлекаться.


Пользователи не перестают восхищаться талантами Людмилы Порывай и ее потрясающим умением веселиться. Для многих она является отличным примером того, как нужно сохранять позитив и позволять себе все, невзирая на свой возраст. В связи с этим, подписчики попросили ее о главном - не меняться и оставаться такой же.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Астафьева показала чувственный изгиб в леопардовом белье.

Также наш портал сообщал, что Маричка Падалко подловила, как Лидия Таран собирается на проект "Натхнення".

Напоминаем, что Катя Осадчая и Горбунов показали, как отпраздновали 4-й день рождения своего сына.