Эксперт шоу "Топ-модель по-украински" удивила новым образом

Фотограф Соня Плакидюк всегда удивляла необычным стилем. Однако всегда была общая черта в разных образах-длинные рыжие волосы красавицы. На этот раз Соня позировать совсем с другой прической, на что поклонники активно начали реагировать.

На новой фотографии, которую опубликовала Соня Плакидюк, она позирует в платье лилового цвета. Особенно важно оторвать взгляд от большого декольте, который только подчеркивают черные кружева. Однако самое главное здесь даже не наряд звезды, а ее прическа.

Позирует Плакидюк с белокурым каре. В таком образе многие поклонники точно еще не видели фотографа. Конечно, это всего лишь парик, которыми часто пользуется Соня Плакидюк для своих ярких образов. Однако сама она призналась в социальной сети, что когда сама смотрит на такие фотографии, то сразу думает о том, не записаться ли ей на стрижку и соломенный блонд. Однако, дополнила Плакидюк, ее останавливало то, что она догадывалась, что потом будет сожалеть и тосковать по длинным и рыжим волосам.

В комментариях поклонники начали активно размышлять над тем, подходит ли такая прическа Соне Плакидюк. В результате все остались с разными мыслями. Одни подписчики фотографа считают, что с рыжим цветом она боль особая, другие - говорят, что волосы отрастут, а эксперименты должны быть. Нашлись и те, кто не смог определиться: немало поклонников написали, что Соне, по их мнению, идет и такой цвет волос, и такой.

"Нет, Сонечка, вы особенная!!! Только свои рыжие прекрасные волосы!!", "Вам хорошо и так и так", " мне кажется, что вам очень сильно идет! Я за эксперименты, тем более, с волосами, отрастут", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Надя Дорофеева удивила своих поклонников новым смелым фото. Позировала на этот раз певица прямо в постели.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова удивила поклонников неоднозначными фото в социальных сетях. Как оказалось, певица захотела закаляться зимой.

Кроме того, певица Джамала очаровала поклонников своим новым образом в социальной сети. Появились новые фото артистки.