Ксения Мишина рассказала свои секреты

Вдоволь отдохнув в Доминикане со своим возлюбленным Александром Эллертом, популярная актриса Ксения Мишина уже приступила к работе. Однако, несмотря на плотный график, она нашла время для поклонников и рассказала им свой секрет, сообщает YouTube-канал Glam Wish.

Ксения сняла видео для поклонников в салоне автомобиля, и поделилась, что дела у нее идут хорошо.

Сейчас актриса пробует свои силы в новом жанре, она согласилась озвучивать героиню одного из турецких сериалов.

Актрисе предстоит поработать над 80 сериями дублирования главной героини. Она призналась, что это очень серьезная работа и необычный опыт для нее.

Экс-участница шоу "Холостячка" поделилась, как ей удалось добиться успеха. Не секрет, что у нее есть сын от предыдущих отношений, которые были достаточно тяжелыми.

После них, по словам артистки, в ее жизни настал этап, который она назвала "тошнота". После расставания Ксения поняла, что ей нужно создавать себе опору и заниматься созданием своей независимости.

По ее словам, пару лет актрисе пришлось несладко, она без особых знаний и опоры стала действовать, чтобы добиться своих целей.

Именно его она имела в виду под "тошнотой", когда приходится делать то, что не хочешь или не умеешь ради достижения цели.

Но Ксения уверяет, что его нужно обязательно пройти каждому, кто решил двигаться вперед.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram

Для многих девушек эти советы могут быть ценными и помогут преодолеть сложный этап в жизни.

Сейчас подписчики артистки с особым интересом следят за тем, как развиваются отношения после реалити-шоу Ксении и Александра.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram

Хотя после шоу отношения сохранить удается далеко не всем, у пары пока все идет хорошо.

Ранее портал Hyser сообщал, что Ксения Мишина показала, в какой компании любит отдыхать.

Также мы писали, что Катя Осадчая показала в своей программе эксклюзивные кадры с отдыха Ксении Мишиной и Ирины Федишин. Украинки практически одновременно отдыхали в Доминикане и успели подружиться.

Напоминаем, что полуфиналист шоу "Холостячка" Андрей Рыбак раскрыл секрет Александра Эллерта и рассказал, каким недугом он болен. Об этом даже актриса могла не знать.