У Лилии Ребрик подрастает модница

Известная украинская телеведущая утренней программы Лилия Ребрик поделилась трогательным снимком с дочкой. Несмотря на юный возраст, девочка уже растет модницей и любит примерять мамины наряды. Оригинальным снимком телеведущая поделилась в Instagram.

Каждое утро в будний день зрители телеканала "Украина" могут увидеть Лилию Ребрик в утренней программе, которая тов уже 7 лет как выходит в эфир.

Многие украинцы знают Лилию не только как ведущую, но еще и успешную актрису. Сейчас на телеканале 1+1 идет сериал с ее участием.

Но наверняка многим приятно начинать программу с утреннего шоу с участием артистки, ведь она всегда готова подарить зрителю заряд бодрости и оптимизма.

В этот раз телеведущая поделилась своим снимком с фотосессии, сделанной в черно-белом стиле. Актриса примерила достаточно смелый наряд, она надела пиджак фактически на голое тело. На снимке видно только его и белые туфельки. Такой наряд создал очень соблазнительный образ.

Рядом телеведущая опубликовала еще и снимок своей дочки, которая решила не отставать от мамы и примерила этот же пиджак на себя.

Судя по всему, у Лилии подрастают модницы и вскоре ей придется делиться своими вещами с дочками. Конечно, на малышке пиджак выглядит забавно, так как он явно ей великоват.

Под него дочка телеведущей еще и надела соответствующий под расцветку головной убор. Судя по всему, девочку сфотографировали дома утром, так как на ней еще видно и пижаму.

Лилия Ребрик с дочками. Фото: скрин Instagram

Также телеведущая написала, что очень радуется предстоящим выходным. Но у людей ее профессии - актеров и телеведущих - даже на выходных нет времени на отдых и полноценный сон из-за загруженного графика.

Тем не менее Лилия успевает и с детьми побыть, побаловать их вкусными блюдами, рецептами она делится с подписчиками. Кроме того, телеведущая еще и регулярно посещает спортзал с мужем, чтобы оставаться в форме. Ее энергии и энтузиазму можно только позавидовать.

Ранее портал Hyser сообщал, что Лилия Ребрик призналась, что верит в магию чисел. Она решила поделиться своими знаниями с фанатами.

Также мы писали, что Соломия Витвицкая показала восхитительные фото с прогулки по зимнему лесу верхом на коне.

Напоминаем, что ведущие 1+1 снялись в оригинальной фотосессии и посетили проект "Натхнення", где презентовали их снимки.