Известная 34-летняя украинская певица Ирина Федишин, которая приняла участие в шоу "Маска", рассказала своим поклонником о концертном туре в марте.

На своей странице в Instagram в разделе Stories артистка опубликовала интересный видеофрагмент, который был записан во время ее концерта.

В кадре Ирина Федишин позирует в белоснежном наряде и сапожках на тоненькой шпильке. Она легла на стол и в это время молодой фокусник-иллюзионист заворачивает певицу в плотную коричневую ткань.

Ирина Федишин. Скриншот с instagram.com/irynafedyshyn/

Еще секунда и... Ирина Федишин парит над столом!

Ирина Федишин. Скриншот с instagram.com/irynafedyshyn/

Зрители, сидящие в зале, не ожидали увидеть такого волшебства.

Ирина Федишин. Скриншот с instagram.com/irynafedyshyn/

Стоит отметить, что недавно Ирина Федишин объявила поклонником о том, что вскоре она планирует большой концертный тур. Первый концерт запланирован на 8 марта и он пройдет в Суммах.

Далее в планах артистки посетить еще как минимум пять украинских городов. Также она поинтересовалась у фанатов где ее хотят видеть больше всего.

Добавим, на данный момент певица выпустила четыре альбома "Твой Ангел" (2007), "Украина колядует" (2007), "Пароль" (2012) и "Ты только мой" (2017). Кроме того, она создала два десятка музыкальных видео. Тексты и музыку для большинства своих песен артистка пишет самостоятельно.

В 2015 году певица одержала победу на конкурсе украиноязычных песен "Український формат" с песней "Серця стук". А с 2016 года она ведет активную концертную деятельность. За последние два года она выступила более чем в ста городах по всей Украине.

Ранее "Нyser" писал о том, что Ирина Федишин похвасталась идеальными формами в новеньком купальнике.

Также наш портал сообщал, Злата Огневич поразила откровенными снимками.

Напоминаем, Катя Осадчая показала эксклюзивные кадры с отдыха Ирины Федишин и Ксении Мишиной в Доминикане.