Певица Настя Каменских очаровала фигурой и спела о любви

Певица Настя Каменских часто радует фанатов своими новыми образами. На этот раз поклонники певицы на фан-странице опубликовали свой любимый момент из нового клипа артистки. Кстати, пела Настя о сильном чувстве любви.

В кадре, который опубликовали фанаты можно увидеть Настю Каменских в облегающем топе белого цвета, выглядывающий из-под белой рубашки. Такая одежда прекрасно подчеркнул стройную фигуру и женственные формы артистки. Особого шарма добавляло то, что на лице Каменских было не так много макияжа, из-за чего ее образ выглядел очень естественно. В этот момент во время клипа можно услышать фразу "любовь - это лучшее из украшений". Сама любовь стала главной темой нового хита Каменских.

Новую песню "чувства" Настя презентовала не так давно. В клипе она показала различные виды любви: и к поруг, и к домашней зверушки, и к маме, и, конечно, к мужу. Потапа в клипе не было, однако его присутствие как будто ощущалось, особенно в момент, когда Каменских уже второй раз в жизни (на этот раз для клипа) надела свое свадебное платье.

Стоит отметить, что многие поклонники артистки обрадовались не только тому, что Настя Каменских презентовала новый хит о любви, но и тому, что Каменских снова спела на украинском. До этого она выпускала несколько русскоязычных песен, а также испаноязычный альбом. Теперь Насте захотелось спеть на украинском, и поклонники точно это оценили.

Что касается песни "Чувства", то в социальных сетях уже нередко можно увидеть сообщения о том, что это будущий хит на свадьбах: по мнению поклонников артистки, это идеальная песня для первого танца молодоженов. Так что теперь песня Насти Каменских точно станет особенной для многих семей.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что Настя Каменских заинтриговала поклонников новым клипом. По словам певицы, фанов ожидает нечто необычное.

Также сообщалось, что Настя Каменских призналась поклонникам, что истощена после активной работы. При этом артистка работала в новых образах, которые уже скоро можно будет увидеть.

Кроме того, певица Настя Каменских впервые за 10 лет решилась на эксперимент со своей внешностью. Результат артистка уже показала в социальной сети.