Певица Валерия поделилась своеобразным образом в честь 23 февраля - Дня защитника Отечества.

Далеко не всем ее фолловерам понравился лук, который она подобрала по такому случаю. В частности, на своей странице в Instagram она разместила фотографию, на которой предстала в стилизованной под военную форму одежде, а в подписе к новому посту поздравила всех с праздником.

Образ Валерии с пилоткой сочли пошлым, фото: Instagram.com/valeriya

Так, на фото Валерия предстала в пиджаке болотного цвета, стилизованном под военный френч. Стоит отметить, что пиджак Валерии отделан ярко зеленой тканью, что визуально дало эффект короткой юбки.

Однако больше всего пользователей заинтересовала пилотка певицы, а именно странная форма кокарды на ней. Но если присмотреться, то можно будет заметить, что головной убор Валерии сделан из лоснящейся ткани, которая просто бликует от света студийных софитов.


В целом немногим образ Валерии показался неудачным и чересчур откровенным. Большинство же преданных поклонников артистки, отметили в своих комментариях, что выглядит певица прекрасно. Это неудивительно, так как несмотря на достаточно солидный возраст и статус бабушки, артистка продолжает тщательно следить за собой.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Руслана Лыжичко похвасталась чудаковатым фото.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак показала сомнительное фото с двумя близкими друзьями.

Напоминаем, что певица Валерия вопила и кричала в разные стороны после новости о том, что стала бабушкой.