Дарья Астафьева лишила дара речи свою мужскую аудиторию в Instagram новой публикацией.

Известная украинская исполнительница и актриса любит эпатировать публику своими откровенными нарядами и вызывающими фотосессиями, в частности. Но на этот раз артистка порадовала своих фанатов любительским фото в леопардовом белье.

Астафьева показала чувственный изгиб в леопардовом белье, фото: Instagram.com/da_astafieva

Она решила продемонстрировать свою фигуру всем, сделав снимок перед зеркалом в белье, которое подчеркнуло ее пышные формы. При этом знаменитость собрала свои волосы в растрепанный пучок.

Однако, как выяснилось, сделала она это не просто так, а с целью выразить свою искреннюю благодарность дизайнерам за то, что для женщин с подобными фигурами выпускают такое красивое белье.

Скриншот из Instagram Дарьи Астафьевой

Стоит отметить, что Дарья Астафьева является любительницей изысканного белья, которое, судя по всему, коллекционирует. Так, украинская артистка часто делится с подписчиками в сети кадрами, на которых позирует в откровенных нарядах, в том числе в белье.

К примеру, недавно артистка снялась в прозрачном боди, через который можно прекрасно рассмотреть ее декольте. Между тем, чтобы иметь такое тело и возможность сниматься в подобных фотосессиях, Астафьева проводит много времени в зале. На тренировках артистка делает глубокие выпады, приседания, подъем таза лежа, планку, подтягивается, работает с гирей, и все это в интенсивном режиме.


Ранее "Hyser" писал о том, что Катя Осадчая и Горбунов показали, как отпраздновали 4-й день рождения своего сына.

Также наш портал сообщал, что фанаты раскритиковали Ани Лорак за чрезмерную пластику и худобу.

Напоминаем, что Леся Никитюк открыла рот и похвасталась новыми зубами.