Популярный юморист и супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал на странице в Instagram фото с зашкаливающим уровнем милоты.

Звездный отец похвастался оригинальным подарком, который они с сыном получили от женской половины их семейства. Пародист разместил кадр, сделанный на фоне лестницы в их загородном особняке и пояснил: «Гарику мама с Лизой подарили рубашку как у папы - он такой счастливый 😊».

В комментариях к посту фолловеры оценили стильные образы Максима и Гарри Галкиных и осыпали их восторженными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Среди гостей аккаунта, которых впечатлил снимок Галкиных, оказались и скандальная журналистка Божена Рынска - вдова российского медиа-магната Игоря Малашенко, и певица Ирина Салтыкова:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что звездная чета Максима Галкина и Аллы Пугачевой часто становится объектом обсуждения в сети, в том числе, из-за 27-летней разницы в возрасте. Еще в начале отношений эстрадной дивы и юмориста, в шоу-бизнесовой тусовке шептались о неискренности их чувств и том, что брак - показной.

Но вопреки прогнозам злопыхателей, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе около 10 лет и воспитывают двух детей - сына Гарри и дочь Лизу. В прошлом году их чада пополнили ряды учащихся одной из элитных московских школ.

Не менее часто на интернет-просторах появляются слухи о ссорах/разводе именитой пары, но телеведущий уверяет, что это "бред" и у них с Аллой Борисовной все хорошо.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали оригинальный интерьер дома Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин заинториговал поклонников описанием тайной комнаты в своем особняке.

Напоминаем, что Максим Галкин поделился интересными подробностями выбора подарка для Аллы Пугачевой.