Популярная певица Ани Лорак опубликовала на странице в социальной сети новый пост и, сама того не желая, спровоцировала хейтеров на колкие замечания.

Артистка поделилась атмосферным фото, на котором предстала в романтичном образе. Однако фотостарания звезды были оценены не только комплиментами, но и критическими замечаниями.

Не секрет, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак кардинально сменила имидж и «подружилась» с пластическим хирургом (если верить инсайдерам из светской тусовки).

Вокалистка стала заметно стройнее и пополнила гардероб вещами преимущественно в темных тонах, хотя ранее отдавала предпочтение более ярким нарядам.

Сама знаменитость свои преображения не комментирует и предпочитает общаться с пользователями соцсетей на тему творчества.

К примеру, в подписи к кадру Ани Лорак отметила: "В такие морозные дни кутаешься в плед и визуализируешь свои мечты✨ Это очень важная часть жизни – нарисовать своё пространство, ведь все мы – художники 🎨".

Ани Лорак. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Некоторые пользователи соцсети настолько впечатлились внешним видом звезды, что забыли, как ее зовут:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, знаменитости с завидной регулярностью приписывают романы с коллегами по эстрадному цеху. В списке возможных «ухажеров» Ани Лорак – Сергей Лазарев и «поп-король» Филипп Киркоров. Однако большинство фанатов убеждены, что у нее роман с саунд-продюсером музыкального лейбла «Black Star» Егором Глебом.

Что касается ее отношений с Сергеем Лазаревым, то звезды часто проводят время вместе и встречаются на свестких мероприятиях.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак сделала неоднозначный намек своим поклонникам.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева удивила публику признанием о личном.

Напоминаем, что Светлана Лобода поразила фанатов кадрами из-за кулисья популярного музыкального проекта.