Телеведущая и звезла тревел проекта «ЛеМаршрутка» Леся Никитюк рассказала подписчикам своего микроблога о визите к стоматологу и жертвах, на которые пришлось пойти ради белоснежной улыбки.

Знаменитость опубликовала кадры, которые были сделаны непосредственно во время процедуры зубного отбеливания:

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

А затем, едучи в автомобиле, пояснила, что проходит такой стоматологический комплекс каждые полгода:

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Также Леся Никитюк пообещала в скором времени поделиться с фолловерами более подробным описанием американской системы, которой пользуется ее дантист.

К слову, посты в которых белокурая знаменитость делится бьюти-секретами, появляются на ее странице в Instagram достаточно часто. Недавно она сделала детокс-обертывание тела и не преминула сделать яркое фото в процессе:

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Те, кто следят за жизнью артистки в соцсетях, убеждены, что публичность сказалась на ней позитивно. Да и сама Леся Никитюк в недавней беседе с журналистом Дмитрием Гордоном пояснила, что популярность и высокие гонорары, не поспособствовали появлению "звездной болезни". Телепутешественница призналась, что выросла в простой семье и провела счастливое детство, окруженное заботой любящих родителей.

С годами, добившись успеха в карьере, артистка осознала, что "трендовость" ей чужда и в попытках привлечь внимание публики, она не забывает о здравом смысле. А вот к критике в свой адрес Леся Никитюк относится болезненно, поскольку является чувствительной натурой и может долго переживать, слыша колкости и обидные высказывания о себе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников странными экспериментами над внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк была замечена в необычном наряде.

Напоминаем, что Леся Никитюк очаровала фанатов снимком с привлекательным белокурым спутником.