Экс-участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева обрадовала поклонников новостью о предстоящей премьере клипа на новую песню.

Певица не стала раскрывать все карты и делиться подробностями работы над очередной хитовой видеоисторией, предельно заинтриговав фанатов постом в Instagram.

Супруга Владимира Дантеса дополнила послание к ценителям своего таланта атмоссферным черно-белым фото. В кадре Надя Дорофеева предстала с оригинальной прической и стильном наряде. В подписи к снимку знаменитость, вполне возможно, процитировала строчку из новой композиции: «Перечитал мои мысли, а они все ... о тебе. Soon».

Фолловеры активно комментировали пост вокалистки и иронично предположили, кто может ждать новую композицию DoDo больше, чем ее ярые фанаты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в числе гостей страницы Нади Дорофеевой была замечена ее коллега по эстрадному цеху - Даша Астафьева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Многие из подписчиков признались, что еще не успели вдоволь наслушаться песней "Gorit", с которой она ворвалась в музыкальные чарты и начала свою карьеру в качестве сольной исполнительницы.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, когда группа "Время и Стекло" объявила о своем распаде, поклонники забеспокоились, что больше не увидят кумиров на сцене. Но спустя время Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) пояснили, что всего лишь решили начать новый творческий этап и развиваться поотдельности.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева восхитила поклонников фигурой в изящном корсете.

Также наш портал рассказал о том, что жаркие танцы Нади Дорофеевой в общественном транспорте взорвали соцсети.

Напоминаем, что Надя Дорофеева была замечена в компании привлекательных парней.