Певица Алина Гросу оригинально ответила на насмешки со стороны "королевы ночи"

Певица Оля Полякова, кажется, не может сидеть в жюри шоу "Маска" так, чтобы ее яркие высказывания не разлетались по всему интернету. На этот раз артистка немножко посмеялась над певицей Алиной Гросу. Однако девушка решила ответить коллеге. Оригинальное видео Алина выложила в социальной сети.

Дело в том, что со времени недавнего выпуска шоу "Маска" Оля Полякова подумала, что одного персонажа проекта играет именно Алина Гросу. Однако показалось, что имя певицы она вспомнила не сразу. Из-за этого Полякова решила напеть песню "пчелка", с которой Алина прославилась на всю страну в маленьком возрасте. Вот только текст "королева ночи" чуточку напутала.

Если со словом "пчелка" Оля Полякова угадала полностью, то медведи и тучки в песне Гросу не к чему. То есть, в результате Полякова напела "гибрид" песни "Пчелка" Алины Гросу и песни из мультфильма "Винни-Пух". Алина Гросу сразу ответила коллеге.

В социальной сети Алина выложила видео, где можно увидеть ее не очень довольное лицо. Также можно увидеть и услышать Олю Полякову, которая то смеется, то неправильно напевает "Пчелку". Все это творится под современный бит. В публикации Алина Гросу обратилась к Поляковой, отметив, что очень хотели в ее команде обновить старую песню, и вот сама Полякова подарила идею для ремикса.

Стоит отметить, что такой ролик в социальной сети может показаться небольшой местью со стороны Алины. Однако в комментариях можно увидеть реакцию Оли Поляковой (певица просто оставила эмодзи). Поэтому вполне возможно, что обе певицы восприняли эту ситуацию с юмором и не держат обиды друг на друга.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что появились слухи о новом романе певицы Алины Гросу. Стало известно, кто может быть ее избранником.

Также сообщалось, что Оля Полякова пожаловалась на работу коммунальных служб. Из-за снега, который никто не убирал, у певицы в квартире обвалился потолок. Появились шокирующие кадры.

Кроме того, певица Оля Полякова решила попробовать экстремальное зимнее развлечение. Некоторые поклонники уже сравнивают "королеву ночи" с балериной Анастасией Волочковой.

Кроме того,