Украинская певица Ирина Билык поразила своих фанатов эпатажным образом.

Ирина Билык любит эпатировать своих поклонников. Она довольно часто меняет свои образы и не стесняется показывать себя даже в слегка нелепом внешнем виде. Но иногда она заимствует образы других известных звезд. К примеру, не так давно на своей странице в социальной сети она предложила поклонникам выбрать какое фото с ее новым стилем получилось лучше всего.

На снимках Ирина позирует в невероятно массивных ботинках. К слову, такие ботинки ранее очень любил носить Дмитрий Коляденко, которого с певицей связывал роман. Свой образ Билык дополнила шубой красного цвета свободного кроя и массивной черной шапкой с блестками.

Отметим, что внешний вид певицы получился максимально эпатажным. Изюминкой образа стали необычной формы очки красного цвета.

Поклонники пришли в полный восторг от увиденного. Они не могли себе даже предположить, что Ирина решится на такой смелый эксперимент в ее возрасте.

"Очень красивая! Ирина Николаевна, вы шикарны!, Очень круто . Очки прям акцент на образе, Богиня❤️❤️❤️❤️❤️ стилЯ, Мені дуже подобається 🙌🙌🙌гарно виглядає🔥😍, Красавица 😍, а главное умница 👍, Ви чарівна жінка ,на вас не можливо не дивитись ,вас не можливо не слухати ❤️❤️❤️😍🔥🔥🔥, Ира все 4 фото,супер,ты самая стильная красотка у нас!!!🔥, Все классные,но 3 прям офигенная😎🔥❤️,Ира, 🔥🔥🔥 очень ярко и стильно!", - написали поклонники в сети.

Пользователи сети сравнили Билык с Коляденко, фото: скриншот

Пользователи сети сравнили Билык с Коляденко, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык в новом образе смутила воображение поклонников.

Также писали, что Сергей Бабкин осуществил мечту перед операцией, на штанах осталась дырка.

Напомним, что Ирина Билык показала, как выглядела 30 лет назад, ее просто не узнать.