Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась странным посланием в соцсетях.

Так, внезапно для всех, артистка пожаловалась своим фанатам на недомогание. Звезда обратилась к своей аудитории в Instagram-stories и рассказала о том, как себя чувствует.

Настя Каменских не может встать на ноги, фото: Instagram.com/kamenskux

Сначала Настя Каменских уточнила, что скоро порадует поклонников новым ярким клипом, но на какую песню сообщать не спешит. Тем не менее, она не скрывает, что в новом видео появится в необычном макияже и образах. Также известно, что ради новых образов ей пришлось нарастить длинные ногти.

Выяснилось, что именно с ними у нее отчасти и связано возникшее недомогание. По ее словам, с ними жутко неудобно, хоть и выглядят они весьма эффектно. Но даже умывается она теперь с трудом, и в последней раз этими ногтями едва не лишила себя глаз.

Настя Каменских основательно готовится к презентанции нового клипа, фото: Instagram.com/kamenskux

Звезда даже подумывала убрать эти ногти плоскогубцами, но их не оказалось дома. Однако на самом деле далеко не из-за нарощенных ногтей Настя Каменских чувствует себя измотанной, а из-за насыщенного графика в связи со съемочным периодом.

Дело в том, что новый клип для знаменитости снимали в Киеве почти сутки. В результате чего на съемочной площадке певица провела порядка 30 часов и очень устала. Теперь певица намерена просто отдыхать и валяться в постели.
Настя Каменских в Instagram-stories рассказала о своем недомогание

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских случайно показала утренние танцы Потапа.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских появилась на публике в наряде, вызвавшим восторженные эмоции фанатов.

Напоминаем, что Настя Каменских показала, что сделала со своей внешностью.