Певица Светлана Лобода порадовала подписчиков свого микроблога интересными кадрами с бэкстейджа съемок российской версии проекта «Голос. Дети».

В роли наставницы она помогает юным дарованиям раскрывать свой талант и не упускает возможности похвастаться стройными формами. В одной из новых публикаций Светлана Лобода показала, как выглядит закулисье популярного вокального шоу.

Артистка пояснила, что все самое интересное, как правило, остается за кадром. Фолловеры знаменитости пооблагодарили ее за возможность увидеть не только «красивую картинку», над которой тщательно потрудились режиссеры, операторы и монтажеры.

К слову, на некоторые комментарии в свой адрес Светлана Лобода ответила лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что фанаты бурно реагируют на любые посты Светланы Лободы в социальной сети. Но вполне ожидаемо, что когда арститка делится кадрами в соблазнительных нарядах, то достигается больший "вау-эффект".

Ее микроблог пестрит снимками, на которых невооруженным взглядом видно, что вокалистка тщательсно следит за собой и прилагает максимум усилий, чтобы аудитории было что оценивать:

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

К слову, в одном из недавних выпусков "Голос.Дети" Светлана Лобода выступила с популярными российскими рэперами Егором Кридом и Бастой, чем очень порадовала фанатов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева покорила поклонников постельной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак была замечена в компании двух друзей.

Напоминаем, что Анна Семенович похвасталась декольте и вызвала бурную реакцию в сети.