Певица Оля Полякова пожаловалась подписчикам своего микроблога, что стала жертвой коммунального коллапса.

Исполнительница опубликовала кадры обвалившегося в ее квартире потолка и пояснила, что то, что произошло – это результат равнодушия и непрофессионализма работников коммунальных служб.

Звезда отметила, что на крыше дома, в котором расположена ее квартира, начал таять снег и вода буквально заливала стены и потолок. По словам Оли Поляковой она еще с прошлой пятницы обращалась в соответствующие инстанции с просьбой расчистить крышу от снежных завалов, но так и не была услышана.

В конечном итоге, потолок в квартире знаменитости рухнул из-за накопившейся влаги и во время его падения едва не пострадали дочери артистки, которые в тот момент собирались в школу.

Оля Полякова с горечью продемонстировала мебель, усыпаную частями упавшего потолка: «Мой кожаный диван… Мои потолки… Моя люстра, которая сейчас просто упадет…».

При этом звездный детектив проекта «Маска» пояснила, что не видит смысла подавать в суд на ЖЭК, поскольку неоднократно это делала, но все безрезультатно: "В результате в моей квартире - Армаггедон" Обычно я ору, фантанирую, но сегодня у меня такой шок…".

Среди фолловеров Оли Поляковой нашлось немало сочувствующих ее проблеме. Втом числе, высказалась и Лолита Милявская, которая, как известно, имеет опыт участия в "коммунальных войнах".

Лолита Милявская посочувствовала Оле Поляковой. Скриншот: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, неделю назад квартира знаменитости выглядела так:

Ранее "Hyser" писал о том, что старшая дочь Оли Поляковой удивила публику дерзким заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают снимки Олим Поляковой без макияжа.

Напоминаем, что стало известно, почему дочь Оли Поляковой планирует уехать из Украины.