Экс-героиня романтического телепроекта «Холостячка» Ксения Мишина недавно вернулась с отдыха в Доминикане и теперь радует фолловеров не только яркими пляжными фото, а рассказами о вечеринках с друзьями.

Так, на странице актрисы в социальной сети Instagram появился кадр, сделанный во время йога-party в компании единомышленников и приверженцев здорового образа жизни. Ксения Мишина поименно перечислила всех участников необычной тусовки, а вот сама выступила лишь автором фото и перед камерой не предстала.

Ксения Мишина приняла гостей у себя дома. Фото: Instagram

Стоит отметить, что ранее в своем микроблоге Ксения Мишина высказалась на тему того, как важно представительницам прекрасного пола поддерживать друг друга и иметь подруг.

Знаменитость пояснила: "Для эмоционального здоровья каждой девочки, да и её семьи, чего уж там, важно!!!! чтобы у нее были подружкииии! Ну серьезно! Только давайте так, настоящие друзья, те от которых мы ничего не ждём, но по иронии судьбы, они всегда готовы нам что-нибудь отдать😅".

Что касается увлечения Ксении Мишиной йогой, то она приобщила к занятиям духовными практиками и своего воззлюбленного - победителя шоу "Холостячка" Александра Эллерта.

Будучи в отношениях с популярной актрисой, он принял решение отказаться от алкоголя и мяса. Сама Ксения не раз говорила, что с горячительными напитками "общается на Вы".

В фотогалерее аккаунта знаменитости есть немало "доказательств" того, что выбор в пользу вегетарианства и спорта позволяет ей выглядеть как эталон женственности и привлекательности:

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина взбудоражила соцсети эффектным пляжным образом.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина похвасталась фигурой в стильном купальнике.

Напоминаем, что избранник Ксении Мишиной удивил подписчиков заявлением о личном.