Популярная певица и супруга телеведущего Владимира Дантеса Надя Дорофеева похвасталась подписчикам своего микроблога оригинальной постельной фотосессией.

В микроблоге артистки с завидной регулярностью мелькают яркие фото, вызывающие бурную реакцию фолловеров. Исключением не стала и новая публикация, в которой Надя Дорофеева продемонстрировала идеальную фигуру в стильном наряде. Артистка позировала в спортивных брюках с принтом в виде надписи и майке.

В подписи знаменитость придумала оригинальные характеристики к каждой позе в своей постельной фотосессии. А затем обратилась к гостям своей страницы в Instagram c интересным предложением – выбрать себя среди «сестриц», «львиц» и «тигриц».

Фанаты в комментариях к посланию Нади Дорофеевой осыпали ее комплиментами и активно отлкинулись на ее предложение:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не сумела скрыть своего восхищения экс-участницей группы "Время и Стекло" и продюсер Ирина Горовая:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без критических замечаний от тех, кого смущают "постельные" кадры с участием артистки. Но сама она на хейтерские высказывания - внимания не обращает и невозмутимо продолжает экспериментировать над внешностью и образами.

Однажды Надя Дорофеева обратилась к своим подпсичикам и призвала их не пытаться соотвествовать стереотипам: "Инстаграм диктует искать лучшие ракурсы, показывать самую рабочую сторону и выгибаться в позочках так, чтоб попа конечно же была идеальной. Давайте кайфовать от себя настоящих, мы неповторимы в своей искренности".

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева позабавила сеть оригинальным танцем в общественном транспорте.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева была замечена на прогулке в странном наряде.

Напоминаем, что Надя Дорофеева удивила фанатов дерзкой выходкой.