Телеведущая Катя Осадчая покорила подписчиков своего микроблога эффектным образом и не преминула похвастаться идеальной фигурой.

Вот только не обошлось и без критических замечаний от тех, кто пристально следит за стилем звездного эксперта по светской жизни.

Для «слепых» прослушиваний на шоу «Голос страны» Катя Осадчая выбрала элегантный наряд, состоящий из черных брюк и оригинального белого топа. Волосы – зачесаны назад, на лице – выразительный макияж с акцентом на глаза. Гармоничным дополнением к образу стали сверкающие ювелирные украшения.

В комментариях к посту супруги Юрия Горбунова фолловеры не скупились на восторженные комплименты, однако некоторым ее look показался чересчур повторяющимся:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, некоторых поклонников возмутило то, что звезда ТВ не надела головной убор:

Комментарии пользователей. Скриншот Instgram

Подобные высказывания в свой адрес Катя Осадчая оставила без ответа. Стоит отметить, что на странице белокурой знаменитости в социальной сети Instagram есть несколько фото именно в этом наряде, опубликованных в конце января. Но по мнению фанатов Кати Осадчей, "срок давности" наряде не имеет значения, поскольку она выглядит в нем сногсшибательно.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая с супругом Юрием Горбуновым. Фото: Instagram

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова удивила фанатов очередным высказыванием на шоу "Маска".

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль поделилась с поклонниками неоднозначным фото и спровоцировала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Ани Лорак была замечена в компании двух близких друзей.