Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик предстала перед подписчиками своего микроблога в элегантном и женственном образе.

Звезда спровоцировала бурную реакцию гостей своей страницы в Instagram не только эффектным нарядом, но и размышлениями на тему нумерологии.

Лилия Ребрик показала контрастный черно-белый look, который гармонично дополнила оригинальными серьгами. Волосы – распущены, на лице – сдержанный макияж.

В подписи к фото артистка пояснила, что верит во влияние чисел на судьбу человека: "Вы знаете, я сторонник цифр: верю, что они влияют на наши судьбы! Поэтому к сегодняшней дате отношусь максимально серьезно".

По мнению Лилии Ребрик "зеркальные" даты в календаре имеют особенное значение: "21.02.2021. Третья зеркальная дата этого месяца! Хотя и не такая мощная, как 12 февраля (так как последние цифры уж не создают идеальное отражение), но энергетически очень сильная!".

В комментариях к посту фолловеры не скупилились на похвалу и комплименты в адрес белокурой телезвезды:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instgram

Спустя время на странице Лилии Ребрик появился еще один, не менее атмосферный кадр. Знаменитость призналась, что в последний февральский понедельник в этом году, ощущает приближение весны и ее переполняет воодушевление: "Последний понедельник февраля и - наиболее добавляет сил и настроения - последний ЗИМНИЙ понедельник!".

Ранее "Hyser" писал о том, что Лилия Ребрик показала поклонникам уникальные кадры со съемок нового телевизионного проекта.

Также наш портал рассказал о том, что певица Руслана удивила соцсети снимком в забавной позе.

Напоминаем, что Оля Полякова прогулялась по снегу в купальнике и спровоцировала бурную реакцию соцсетей.