Звезды современного шоу-бизнеса нередко иронизируют друг над другом и демонстрируют свое чувство юмора. К примеру, одна из самых ярких представительниц украинской эстрады Оля Полякова в последнее время поражает поклонников смелыми высказываниями в адрес коллег по цеху.

Не утихли еще бурные обсуждения ситуации, когда «суперблондинка» назвала Тину Кароль «плакальщицей» в эфире шоу «Маска», как у пользователей соцсетей снова появился повод для разговоров.

Так, певица Алина Гросу разместила в своем микроблоге пост, в котором прокомментировала поведение Оли Поляковой и отношение к ее известной песне «Бджилка». Артистка написала: «Спасибо💣💣💣 Ремейк на мою старую песню❤️😂как раз планировали обновить ее 🤪».

Пользователи Instagram оценили музыкальные "старания" Оли Поляковой позитивными отзывами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Алина Гросу также с юмором отнеслась к кадрам, на которых "Королева ночи" пыталась вспомнить текст ее хита о полосатом насекомом:

Алина Гросу общается с поклонниками. Скриншот Instagram

Не обошлось и без критических замечаний о том, что к концу сезона проекта "Маска" у Оли Поляковой есть шанс перессориться со многими исполнителями:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, сама Оля Полякова спокойно относится к хейтерским замечаниям в свой адрес. Например, звезда пояснила, что говоря о Тине Кароль, она имела в виду исключительно ее "грустный" репертуар, а не личную трагедию. Как известно, в апреле 2013 года из жизни ушел супруг исполнительницы хита "Ноченька" Евгений Огир.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают оригинальные кадры с наследницей Оли Поляковой.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Оли Поляковой возмутила поклонников резким заявлением.

Напоминаем, что Оля Полякова показала последствия потопа в своей квартире.