Тина Кароль показала соблазнительное фото с Олегом Машуковским.

Тина Кароль не так давно выпустила свою новую песню "Скандал", которая уже набрала большой популярности. После она решила провести встречу с блогером Олегом Машувским. Парень прославился тем, что он создавал и сейчас создает яркие образы для многих звезд.

Помимо этого он снимает интересные интервью. На такое интервью решила прийти и Тина Кароль. Для своего выхода она выбрала ярко-зеленый пиджак свободного кроя, латексные брюки и кофту в сетку. Стоит сказать, что такой образ получился весьма провокационным и дерзким. Но он отлично подходит к ее новой песне.

Но больше всего фанатов поразил снимок, на котором Машуковский сидел на снегу, а Тина Кароль поставила на него свою ногу. Фото было сделано на улице, поэтому молодому парню пришлось немного поморозить свое тело на снегу.

Отметим, что такое перевоплощение Тины Кароль многим пришлось по душе. Сразу видно, что Тина может примерять на себя разные образы. Ведь чаще всего она отдает свое предпочтение классическим платьям и классическим образам в них.

"Теперь Тина ездит по хаусам. И почему я не тиктокер? 🔥, Кааайф😍🔥, Ухты-пухты...крууууутяяяк😍😍👏 ждём 😍😮, Давайте начните ещё и их шиперить 😂😂😂🔥🔥🔥🔥❤️, Олеж, скоро тебя обезглавят и будешь ты Баланом😂😂😂, Какие красивые 😍, Жакет Тины 🔥🔥, Прекрасная Тина ❤️💔, Найкраща красуня❤️😍, А можно с ней такие же 🔥 видео как раньше с Тринчер 😅😏, Наконец-то то Тиночка пошла в хаус ❤️😍 так хотелось увидеть её с тик токерами❤️,Олежка покорный слуга👌😂 перед такою красунею найкращою❤️🤗", - написали в сети.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Седокова оторвалась в клубе, крепко сжимая стопку.

Также писали, что певица Джамала с открытым декольте вышла на улицу ради эффектного фото.

Напомним, что Лолита вместе с Эвелиной Бледанс поразили фанатов раздутыми «жупанами».