Представители шоу-бизнесового цеха часто показывают поклонникам забавные фотоиллюстрации своей звездной жизни. На сцене они всегда стараются выглядеть эффектно – стильные наряды, аккуратные прически и выразительный мейкап, но оказавшись в домашней обстановке предпочитают отдыхать от этого «антуража».

«Суперблондинка» украинской эстрады Оля Полякова – не исключение. На своей странице в социальной сети Instagram знаменитость опубликовала интересные кадры, на которых последовала примеру ярой любительницы «снежных развлечений» практически в неглиже – балерины Анастасии Волочковой. Но, по мнению пользователей соцсетей, Оля Полякова выглядела куда эффектнее, чем скандальная российская прима.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Предлагаем сравнить Олю Полякову с Анастасией Волочоковой и определить, кто из артисток позировал эффектнее:

Анастасия Волочкова и Оля Полякова. Фото: Instagram

Не секрет, что Оля Полякова относится к категории артисток, которые без стеснения публикуют даже весьма провокационные фото. Да и в высказываниях в адрес коллег иногда "королева ночи" бывает резкой и несдержанной.

К примеру, во время одного из недавних эфиров шоу "Маска", в котором Оля Полякова исполняет роль "звездного детектива", она назвала Тину Кароль "плакальщицей". Подобная характеристика до глубины души возмутила фанатов сладкоголосой блондинки и на Олю Полякову обрушился шквал хейтерской критики и обвинений в бестактности.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников неоднозначными экспериментами со внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают фото старшей дочери Веры Брежневой.

Напоминаем, что Наталья Могилевская удивила фолловеров снимком с оригинальным "аксессуаром".