Алина Гросу продолжает подогревать слухи о романе

После выхода очередного клипа Алины Гросу поклонники вновь стали обсуждать личную жизнь певицы. Уже долгое время ей приписывают роман с актером Романом Полянским, который часто фигурирует в ее клипах. Теперь же красотка появилась сразу с двумя мужчинами и заинтриговала фанатов в Instagram обещанием.

На днях на радость поклонников вышел новый клип Алины на песню "Полотенце". Фанаты были вдвойне удивлены, ведь жаркие кадры вновь подтвердили то, о чем уже долгое время судачат поклонники - у певицы роман.

Этого мужчину фанаты прекрасно знают, ведь российский актера Роман Полянский снялся практически во всех клипах звезды. Кроме того, актер еще и попробовал силы в новом виде искусства и спел дуэтом с Алиной.

Сейчас парочка активно продвигает свое творение на радиостанциях. В этот раз они побывают на очередной радиостанции и певица пообещала фанатам, что ответит на все их вопросы, в том числе и о своей личной жизни.

К слову, это еще больше подливает масла в огонь к слухам об их тесных отношениях.

В сторис Алина показала, как они отдыхают в одном из ресторанов. На снимке парочка сделала селфи, Роман подмигнул в камеру, а Алина в руке держит бокал с вином.

А вот на снимке с радиостанции Алина позирует в компании Романа Полянского, который тесно к ней прижался сзади, а рядом еще стоит и радиоведущий. От такой красотки мужчины просто не могут держаться вдали.

Оно и понятно, ведь певица выглядит очень эффектно. Она надела белый обтягивающий гольф, подчеркнувший ее пышный бюст и кожаную юбку рыжего цвета. Также девушка подобрала белые сапожки.

Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: скрин сторис Instagram

С недавних пор звезда и изменила прическу. Теперь вместо кудрей и волн, Алина сделала челку, а также укоротила и выпрямила волосы.

Возможно, рядом с таким мужчиной ей захотелось выглядеть более элегантно и солидно.

Ранее портал Hyser сообщал, что Ирина Билык призналась, кем ей приходится Алина Гросу и почему поклонники на недавнем видео их чуть не спутали.

Также мы писали, что Ирина Билык появилась на публике в ярком наряде и удивила молодежным видом.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала, на какие жертвы готова пойти ради красоты и молодости. Телеведущая похвасталась необычной процедурой, которую ей делали в салоне красоты.