Бытует мнение, что на детях звезд – природа отдыхает. В звездном семействе Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой ситуация обстоит иначе: все наследники невероятно талантливы и каждый по-своему реализовывается на шоу-бизнесовом поприще.

К примеру, 29-летний внук Аллы Борисовны Никита Пресняков пошел по стопам звездных родителей – Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова и посвятил себя музыке. Он основал группу «MULTIVERSE» и уже успел завоевать собственную армию поклонников.

За микроблогом Никиты Преснякова следят более 400 тысяч подписчиков, которых он регулярно радует новыми публикациями. Стоит отметить, что посты философского содержания встречаются на странице внука Аллы Пугачевой гораздо чаще, чем незамысловатые фотоотчеты о творческих буднях.

Так, в очередном послании к подписчикам Никита Пресняков поделился рассуждениями на тему «черно-белого» восприятия действительности: «Абсолютно во всем всегда есть светлая сторона и темная сторона, все зависит лишь от тебя, какую ты хочешь и готов увидеть».

Свои слова музыкант и супруг модели Алены Красновой дополнил несколько мрачным фото, автором которого выступил фотограф Александр Шарк.

К слову, Никита Пресняков считает себя представителем андеграундной культуры и постоянно экспериментирует в музыке. При этом на критику в свой адрес или адрес близких он реагирует достаточно резко. Артиста искренне возмущают высказывания недоброжелателей по поводу его именитой бабушки - Аллы Пугачевой и он того, что он "пользуется" ее успехом.

К примеру, после выхода песни Никиты Преснякова "Тень" Примадонна заявила, что лично ее композиция "зацепила". Хейтеры принялись обвинять певицу в "рекламировании" внука, тогда как сам Пресняков-младший уверил, что не нуждается в рекламе и порекомендовал злопыхателям не делать поспешных выводов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Орбакайте побывала в гостях у родного отца.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева возмутила пользователей соцсетей странным нарядом.

Напоминаем, что в сети показали провокационное фото Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова.