Ирина Билык появилась на публике в стильном костюме

Известная певица Ирина Билык появилась на публике в ярком и молодежном наряде. Фанаты, увидев ее снимки в Instagram, просто не поверили своим глазам, певицу просто не узнать.

50-летняя певица появилась на шоу "Другие" в ярком и молодежном образе. Ирина надела желтую объемную кофту с надписями, подобрала под ее цвет теплую вязаную шапку и меховую сумочку.

Как и многие звезды, Ирина сейчас редко появляется на публике, поэтому очередное появление звезды в обществе не осталось незамеченным.

Тем более, когда Ирина так стильно оделась и выглядит очень молодо, ее просто не узнать.

Она пришла на цирковое представление, которое проходило в Дворце Украина. Звезда осталась под огромным впечатлением, посоветовав всем сходить на это шоу.

Ирина отметила профессионализм мастеров циркового искусства. Кроме того, артистка была впечатлена изменениями в Дворце Украина малой сцены после обновления. Ирина написала, что ее впечатлила душевность и уют.

Хотя Ирина уже давно не радовала своих фанатов новыми хитами, они все равно пристально следят за тем, что же происходит в жизни артистки.

Последние годы Ирина всецело посвятила воспитанию сына, но, похоже, она приготовила сюрприз своим фанатам.

Недавно певица поделилась с поклонниками долгожданной новостью - вышел клип на ее песню "Я умею любить".

Певица у себя в сторис выставила свой архивный снимок, а также похвасталась успехами своей пластинки. Однако, не только этот факт привлек внимание фанатов.

Если сопоставить архивный снимок и то, как Ирина выглядит сейчас, кажется будто это два разных человека.

Ирина Билык. Фото: скрин сторис Instagram

Заметно, как в погоне за молодостью и красотой певица изменила свою внешность. А яркий наряд с обилием желтого цвета напоминает "желток".

Ранее портал Hyser сообщал, что Ирина Билык призналась, что ее связывает с молодой коллегой по сцене Алиной Гросу.

Также мы писали, что появились новые детали о романе Алины Гросу с актером Романом Полянским.

Напоминаем, что Ирина Билык показала свой архивный снимок, на котором ей 30 лет. Фанаты ошарашены преображением звезды за этот период.