Надя Дорофеева снова заинтриговала поклонников новым снимком.

Певица Надя Дорофеева после того, как начала свою сольную карьеру не перестает удивлять поклонников. Ее кадры, которыми она делится в социальной сети, становятся все более провокационными. На этот раз Дорофеева предстала перед поклонниками в боди, которое было расстегнуто в самом пикантном месте и спортивных брюках.

Волосы девушки, как обычно, были распущены. А вот лицо украшал не сильно яркий макияж. Надя устроила небольшую фотосессию прямо у себя на диване. Она очень игриво извивалась. В такой способ она хотела показать себя в разных ипостасях.

"Голосуем))) Ставь в комментах эмоджи, кто ты сегодня
1.сестрица 💁🏼‍♀️
2.львица 🦁
3.тигрица 🐯
4.сурок 🐿
5.ленивец 🦥", - предложила своим поклонникам небольшое развлечение певица.

Отметим, что она довольно часто проводит такие голосования среди своих подписчиков. Многие выбирают все кадры сразу. Но отметим, что в некоторых образах Надя получилась просто непревзойденной. Сольная карьера явно ей пошла на пользу, потому что девушка уже очень близко к своему идеальном образу, который сразу будет западать в души поклонников.

В комментариях пользователи сети высказали свое мнение на этот счет.

"Однозначно ленивец😂, Фоточка, а на ней красоточка🙂😍😍♥️, Мой знак 🦁 но сегодня я 🦥! 😂, я конечно - 5 , а ты 6 (богиня)🥰❤️, Какая ты замечательная ❤️😻
Я чувствую себя тряпкой, но не могу найти этот смайлик 😅😂, Сегодня пятница можно быть 🦥🦥!, Сразу видно что DOROFEEVA львица 😍,Была львицой,но после долгих съёмок стала ленивцем😂", - написали фанты.

Ранее Hyser писал о том, что Мишель Андраде может заменить Настю Каменских, фанаты нашли подозрительное сходство.

Также писали, что жена продюсера "Квартал 95" Саливанчук в откровенном платье позировала перед поклонниками.

Напомним, что Надя Дорофеева в изящном корсете похвасталась фигурой, новое видео.